Fase Finale

Ottavi di FinaleQuarti di FinaleSemiFinaliFinale
05/07/2018 ore 22:00

Agenzia IFIM

3

Boutique Kitch - Edilgamma

6
10/07/2018 ore 22:30

Coop Lavoro Sociale

7

Boutique Kitch - Edilgamma

3
13/07/2018 ore 21:00

Coop Lavoro Sociale

4

Nuova Tecnovetro

6
16/07/2018 ore 21:00

Nuova Tecnovetro

5

Ciclocar LC Team

2

___________________

___________________

04/07/2018 ore 21:00

Tecnolens

6

Prestige Cafè

0
10/07/2018 ore 21:30

Nuova Tecnovetro

3

Tecnolens

1

___________________

___________________

___________________

___________________

11/07/2018 ore 22:00

Apulia Serramenti

8

Sportlovers

4
13/07/2018 ore 22:00

Apulia Serramenti

5

Ciclocar LC Team

7
04/07/2018 ore 22:00

Sportlovers

5

Amici del Borgo - Stano Ristorazione

4

___________________

___________________

10/07/2018 ore 20:30

Ciclocar LC Team

4

Autocarrozzeria G3

3
05/07/2018 ore 21:00

Autocarrozzeria G3

6

Caffetteria Di Simine

4

Marcatori


Scopri la classifica dei marcatori

# Cognome e Nome Squadra Gol Segnati
1 Basile Nicola Sportlovers 15
2 Grittani Domenico Coop Lavoro Sociale 13
3 Cifarelli Luciano Ciclocar LC Team 12
4 Angelino Roberto Coop Lavoro Sociale 11
5 Stigliano Osvaldo Nuova Tecnovetro 11
6 Martemucci Francesco Coop Lavoro Sociale 10
7 Volpe Nicola Autocarrozzeria G3 10
8 Dilallo Arcangelo Nuova Tecnovetro 9
9 Vivilecchia Domenico Boutique Kitch - Edilgamma 9
10 Montano Fabio Caffetteria Di Simine 8
11 Eletti Davide Agenzia IFIM 8
12 De Lucia Massimilano Boutique Kitch - Edilgamma 8
13 Nicoletti Luca Nuova Tecnovetro 7
14 Grassani Daniele Nuova Tecnovetro 7
15 Varisco Felice Ciclocar LC Team 7
16 Lagreca Giuseppe Apulia Serramenti 7
17 Lagreca Pietro Apulia Serramenti 7
18 Fiore Elio Apulia Serramenti 7
19 D N Apulia Serramenti 7
20 Bianchini Franco Prestige Cafè 7
21 Grieco Giovanni Amici del Borgo - Stano Ristorazione 6
22 Ladisi Gabriele Capitan Piada 6
23 Marsico Alberto Tecnolens 6
24 Gammariello Alessio Hemingway 6
25 Petronella Saverio Tipica 6
26 Giordano Emanuele Ciclocar LC Team 5
27 Laterza Nicola Apulia Serramenti 5
28 Di Pede Nicola Tecnolens 5
29 Tritto Andrea Autocarrozzeria G3 5
30 Di Cuia Davide Agritaccone - DG Autoricambi 5
31 Andriotti Roberto Nuova Tecnovetro 4
32 Perrucci Antonio Estilo Parrucchieri 4
33 Montemurro Giampiero Ciclocar LC Team 4
34 Onofrio Claudio Amici del Borgo - Stano Ristorazione 4
35 Dileo Paolo Amici del Borgo - Stano Ristorazione 4
36 Dimatera Antonio Sportlovers 4
37 Armento Nicola Sportlovers 4
38 Flumero Saverio Capitan Piada 4
39 Vitale Stefano Apulia Serramenti 4
40 Abruzzese Carmine Apulia Serramenti 4
41 Dicecca Emanuele Autocarrozzeria G3 4
42 Rondinone Giuseppe Caffetteria Di Simine 4
43 Ferruzzi Andrea Caffetteria Di Simine 4
44 Tragni Pietro Agenzia IFIM 4
45 Rubino Stachio Prestige Cafè 4
46 Contini Lucio Boutique Kitch - Edilgamma 4
47 Grassani Fabio Nuova Tecnovetro 3
48 Montemurro Matias Pascal Capitan Piada 3
49 D N Apulia Serramenti 3
50 Venezia Angelo Tecnolens 3
51 Lamacchia Piero Tecnolens 3
52 Galetta Venturo Autocarrozzeria G3 3
53 Cirrottola Vincenzo Autocarrozzeria G3 3
54 Moliterni Pasquale Agenzia IFIM 3
55 Galetta Matteo Agritaccone - DG Autoricambi 3
56 Perrone Marco Boutique Kitch - Edilgamma 3
57 Giasi Paolo Coop Lavoro Sociale 2
58 Papapietro Pietro Nuova Tecnovetro 2
59 Costantino Stefano Estilo Parrucchieri 2
60 Esposito Paolo Amici del Borgo - Stano Ristorazione 2
61 Martemucci Vincenzo Amici del Borgo - Stano Ristorazione 2
62 Belgrano Francesco Hotel Turismo - B&B La Casa Di Ele 2
63 Pietracito Daniele Hotel Turismo - B&B La Casa Di Ele 2
64 Montemurro Vito Sportlovers 2
65 Tragni Giuseppe Sportlovers 2
66 Sacco Pasquale Sportlovers 2
67 Selvaggi Luca Sportlovers 2
68 Domenichiello Francesco Capitan Piada 2
69 Montemurro Nico Caffetteria Di Simine 2
70 Elettrico Vito Caffetteria Di Simine 2
71 Clemente Giuseppe Hemingway 2
72 Santochirico Silvio Hemingway 2
73 Melodia Alessandro Hemingway 2
74 Clemente Giovanni Agenzia IFIM 2
75 Mauriello Gerardo Agenzia IFIM 2
76 Contini Vincenzo Prestige Cafè 2
77 Lamacchia Emanuele Prestige Cafè 2
78 Taccardi Enzo Tipica 2
79 De Giglio Nicolas Tipica 2
80 Clemente Giacomo Tipica 2
81 Smaldone Luca Agritaccone - DG Autoricambi 2
82 Caserta Nicol? Agritaccone - DG Autoricambi 2
83 Nasca Antonio Boutique Kitch - Edilgamma 2
84 Caione Michele Boutique Kitch - Edilgamma 1
85 D'Oppido Nicola Boutique Kitch - Edilgamma 1
86 Clemente Pippo Nuova Tecnovetro 1
87 Continisio Bruno Nuova Tecnovetro 1
88 Vannella Michael Estilo Parrucchieri 1
89 Di Liddo Michele Estilo Parrucchieri 1
90 D'Aria Domenico Estilo Parrucchieri 1
91 Fabiano Claudio Ciclocar LC Team 1
92 Andrisani Giuseppe Ciclocar LC Team 1
93 Carbone Angelo Pio Amici del Borgo - Stano Ristorazione 1
94 Scaramuzzo Gianfranco Amici del Borgo - Stano Ristorazione 1
95 Orsi Stefano Amici del Borgo - Stano Ristorazione 1
96 Venafra Davide Hotel Turismo - B&B La Casa Di Ele 1
97 Fiore Nicola Hotel Turismo - B&B La Casa Di Ele 1
98 Stacca Nicola Antonio Sportlovers 1
99 Miglio Giuseppe Capitan Piada 1
100 Pacella Michele Apulia Serramenti 1
101 Bellarte Girolamo Apulia Serramenti 1
102 Lucarelli Vito Tecnolens 1
103 Cristalli Donato Tecnolens 1
104 Chisena Antonio Tecnolens 1
105 Capozzi Michele Tecnolens 1
106 Giordano Massimo Autocarrozzeria G3 1
107 Ramundo Lorenzo Caffetteria Di Simine 1
108 Lopedota Michele Hemingway 1
109 Evangelista Riccardo Hemingway 1
110 Ambrosecchia Emanuele Hemingway 1
111 Miglionico Filippo Agenzia IFIM 1
112 Allegretti Nicola Agenzia IFIM 1
113 Bianchini Valerio Prestige Cafè 1
114 Campanella Ambrogio Prestige Cafè 1
115 Di Giulio Armando Tipica 1
116 Guglielmucci Francesco Agritaccone - DG Autoricambi 1
117 Andrulli Loris Agritaccone - DG Autoricambi 1
118 Nicoletti Francesco Boutique Kitch - Edilgamma 1
119 Cancelliere Daniele Boutique Kitch - Edilgamma 1